|
22 июня
Поульсен назвал сборную России хорошо оборонявшейся командой
Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен поделился мнением о победе над национальной командой России в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2020.

«Сборной Дании в первые 60 минут игры противостояла хорошо оборонявшаяся команда. Затем Дания поймала нужный темп и смогла надломить команду России. В первом тайме было сложно, но мы добились, чего хотели», — цитирует Поульсена официальный сайт УЕФА.

Встреча проходила на стадионе «Паркен» в Копенгагене и завершилась со счётом 4:1.

Ранее главный тренер сборной Дании прокомментировал победу над Россией на Евро-2020.