|
24 марта
Черчесов заявил, что не собирался менять Дзюбу до тех пор, пока он не забьёт Казахстану
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что нападающий Артём Дзюба не ушёл бы на замену без гола в матче второго тура группового турнира квалификации на чемпионат Европы 2020 года с командой Казахстана.

«Я сказал ему в перерыве: играй, не смотри на табло, пока не забьёшь, не заменим», — приводит слова Черчесова ТАСС.

Безголевая серия Дзюбы до матча с Казахстаном насчитывала 15 игр. Форвард отличился на 52-й минуте встречи и помог команде разгромить соперников со счётом 4:0.

Ранее Черчесов рассказал, что помогло сборной России разгромить Казахстан в матче квалификации к Евро-2020.