Новость часа

Эриксену имплантируют кардиовертер-дефибриллятор
Полузащитнику сборной Дании Кристиану Эриксену будет установлен кардиовертер-дефибриллятор.

Как сообщает пресс-служба Датского футбольного союза, Эриксен дал своё согласие на проведение операции после консультации со специалистами.

Напомним, что в конце первого тайма матча первого тура группового этапа Евро-2020 Дания — Финляндия полузащитник потерял сознание. На поле вышли врачи, которые реанимировали датчанина. Встреча была прервана и возобновлена спустя два часа. Игра завершилась победой сборной Финляндии со счётом 1:0.

Ранее сообщалось, что Бельгия и Дания прервут матч на десятой минуте в знак уважения к Эриксену.