Английский футбольный клуб лишился двух вратарей за тайм из-за переломов рук

Менее одного тайма понадобилось игрокам футбольного клуба «Бристоль Сити», чтобы вывести из строя двух вратарей «Сканторпа» в матче третьего по силе дивизиона чемпионата Англии.

Голкипер Сэм Слоукомб, который стоял в воротах с самого начала матча, был вынужден покинуть поле уже на 7-й минуте после того, как получил перелом руки, сообщает РИА Новости. Его заменил Джейми Северн, но его настигла такая же травма на 42-й минуте при выходе один на один.

В заявке «Сканторпа» вратарей больше не оказалось и место в воротах занял защитник Эндрю Бойс. Он достоял весь матч до конца, пропустив лишь один гол. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Бристоля».

Главный тренер «Сканторпа» Марк Робинс, по его собственному признанию, был весьма разочарован досадными травмами своих голкиперов.

«Мы потеряли двух вратарей в этой игре — они получили одинаковую травму — перелом руки. Я крайне расстроен и разочарован из-за этого. Но моя команда была сегодня лучшей на поле. Я горд за своих игроков, они проявили сегодня свои лучшие качества», — сказал Робинс.