Эксперт: матч с «Рубином» показал, что «Спартак» выходит из спячки

Известный советский и российский футболист Евгений Ловчев поделился впечатлениями от игры «Спартака» в матче девятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Рубином», который завершился победой подопечных Массимо Карреры со счётом 1:0.

«Спартак» победил по делу, но команда, которая претендует на чемпионский титул и играет в Лиге чемпионов, должна не один тайм играть содержательно, а весь матч. Второй тайм показал, что команда выходит из спячки», — цитирует эксперта «Советский спорт».

По мнению Ловчева, перерыв на матчи национальных сборных пошёл «Спартаку» на пользу.

«Это тоже психологическая встряска в ситуации, когда команду лихорадит, когда порой не везёт», — добавил он.

Ранее экс-игрок сборной России по футболу Александр Мостовой выразил мнение, что «Спартак» должен радоваться трём очкам, набранным в матче с «Рубином», а не жаловаться на качество игры.