Сборная России выиграла смешанную эстафету вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию

Сборная России выиграла смешанную эстафету вольным стилем 4х50 метров на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который завершился в Москве. Смешанная эстафета завершила программу соревнований на этапе Кубка мира в Москве.

Ранее россиянка Анастасия Лязева заняла второе место на дистанции 50 метров баттерфляем, показав результат 26,11 секунды. Победу одержала голландка Инге Деккер (25,31). Третьей стала венгерка Катинка Хоссу (26,29).

Россиянин Никита Бабченко стал третьим в заплыве на 200 метров на спине. Победителем стал Кристиан Динер из Германии, второе место занял Велимир Степанович из Сербии.

Ирина Шваева показала третье время на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Её опередили Катинка Хоссу и датчанка Мие Нильсен, заняв соответственно первое и второе места.