Сборная Швейцарии по горнолыжному спорту завоевала золото ОИ в командных соревнованиях

Сборная Швейцарии по горнолыжному спорту завоевала золотые медали в командных соревнованиях на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
  • © Kim Hong-Ji

Швейцарская команда, в составе которой выступали Дениз Фейерабенд, Рамон Ценхаузерн, Венди Хольденер и Даниэль Юле, одержала победу над соперниками из Австрии в финале со счётом 3:1.

Бронзовыми призёрами стали спортсмены из Норвегии, которые разошлись миром в своих заездах с французами, однако показали лучшее общее время.

Ранее сообщалось, что благодаря этой медали сборная Норвегии обновила рекорд по общему количеству наград на одной зимней Олимпиаде.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.