Сборная России по хоккею сыграет против Норвегии в 1/4 финала ОИ-2018

Завершился матч 1/8 финала хоккейного турнира Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане между сборными Словении и Норвегии.

Победу в матче праздновали норвежцы. Они переиграли словенцев в овертайме со счётом 2:1.

У словенцев отличился Ян Урбас (7-я минута). Норвежцы ответили голом Томми Кристиансена (44-я минута).

Решающую шайбу в матче забросил Александер Бонсаксен (64-я минута).

Таким образом, определился соперник сборной России по четвертьфиналу. Матч Россия — Норвегия состоится 21 февраля. Начало — в 10:40 мск.

Ранее известный в прошлом российский нападающий Сергей Гомоляко выразил мнение, что сборная России должна выиграть четвертьфинальный матч хоккейного турнира зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане независимо от того, кто станет соперником команды Олега Знарка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.