Третье поражение подряд: как «Локомотив» упустил ничью на последней минуте матча ЛЧ с «Ювентусом»

Как «Локомотив» упустил ничью на последней минуте матча ЛЧ с «Ювентусом»

Московский «Локомотив» на своём поле уступил туринскому «Ювентусу» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:2. В составе хозяев голом отметился Алексей Миранчук, а у гостей отличились Аарон Рэмзи и Дуглас Коста. RT вёл текстовую трансляцию с «РЖД Арены».
  • © РИА Новости
Автообновление
  • 06 ноября 2019

На этом мы с вами прощаемся. «Локомотив» потерпел третье поражение в розыгрыше Лиги чемпионов и теперь сосредоточится на борьбе за выход в Лигу Европы. 26 ноября подопечные Юрия Сёмина проведут ключевой матч группового этапа, в котором примут «Байер» на своём поле.

• Финальный свисток. «Ювентус» вырвал победу у «Локомотива» и практически лишил железнодорожников шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. (90 + 5')

• Железнодорожники грузят в штрафную, но безуспешно. Арбитр фиксирует положение вне игры. (90 + 4')

• У «Локомотива» практически не осталось времени на то, чтобы отыграться. Да ещё и судья мешает железнодорожникам разыграть мяч с центра поля. (90 + 4')

• Гол. Дуглас Коста в одиночку расправился со всей обороной «Локомотива» и забил второй мяч «Ювентуса». 1:2. (90 + 3')

• Торопятся футболисты «старой синьоры» и ошибаются. Передача на Рабьо становится неточной, железнодорожники не торопятся вводить его в игру. (90 + 2')

• Главный арбитр встречи добавил четыре минуты к основному времени матча. «Ювентус» продолжил атаковать и попытался проникнуть в штрафную, но Хёведес сыграл на отбой. (90 +1')

• Последняя минута основного времени матча. «Ювентус» атакует, «Локомотив» отбивается. Пьянич оказался абсолютно один на линии штрафной и мощно пробил, но удар был заблокирован. (90')

• Дибала исполнил подачу, но Эдер уверенно разрядил обстановку. (89')

• Футболисты «Локомотива» заигрались на правом фланге и чуть было не пропустили разящую контратаку. Игуаин оказался в штрафной, но сумел заработать лишь угловой. (89')