Упущенная возможность: «Зенит» не удержал победу в матче группового этапа ЛЧ с «Лейпцигом»

«Зенит» не удержал победу в матче группового этапа ЛЧ с «Лейпцигом»

«Зенит» на выезде уступил «Лейпцигу» в матче группового этапа Лиги чемпионов. На перерыв петербуржцы ушли с минимальным преимуществом в счёте благодаря голу Ярослава Ракицкого, но во втором тайме пропустили дважды и потерпели первое поражение в текущем турнире. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию.
  • © Алексей Даничев
Автообновление
  • 23 октября 2019

К сожалению, «Зенит», как и «Локомотив» накануне, терпит поражение со счётом 1:2. Как и железнодорожники, петербуржцы забили в первом тайме, но после перерыва пропустили дважды. На этом остаётся только попрощаться, надеясь, что ЦСКА с «Краснодаром» завтра предоставят нам повод для радости в Лиге Европы.

• Отбиваются хозяева, и звучит финальный свисток сразу же. (90+5')

• Угловой зарабатывает «Зенит»! Все пошли вперёд!!! (90+4')

• Иванович уже играет впереди вместе с Дзюбой, но толку от этого немного. (90+3')

• Дзюба продавил Юпамекано на чужой половине и сбросил мяч Ивановичу, но тот выбил снаряд куда-то к центру поля. (90+2')

• Четыре минуты добавляет судья к основному времени матча. Время есть. (90+1')

• Из-за боковой пытаются ввести мяч в игру гости. Не получается толком финальный штурм. (90')

• В очередной офсайд угодил Кунья. Есть ещё несколько минут у «Зенита». (89')

• Момент! После прострела Кузяева слева от лицевой Мак не попал по мячу. Удар Барриоса с линии штрафной уже успели накрыть, а Мак после рикошета чуть не попал в ближний угол. (88')

• Кунья в очередной раз едва не убежал на рандеву с Кержаковым. Осорио в последний момент оттеснил бразильца от мяча. (87')