Новости

Видеообзор матча ЧМ-2018 по футболу Англия — Панама

24 июня 2018, 17:33
/ Reuters

В матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Англии разгромила национальную команду Панамы со счётом 6:1.

Первый мяч во встрече уже на восьмой минуте забил защитник сборной Англии Джон Стоунз. На 22-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти.

На 36-й минуте Джесси Лингард поразил ворота панамцев, доведя счёт до разгромного. Стоунз оформил дубль, забив на 40-й минуте, а через шесть минут Кейн снова реализовал одиннадцатиметровый.

После перерыва лидер сборной Англии оформил хет-трик (62-я минута).

Сборная Панамы ответила голом защитника Фелипе Балоя. Это первый в истории мяч, забитый национальной командой Панамы на ЧМ по футболу.

Ранее сообщалось, что Кейн признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Англия — Панама.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+