Новости

Сборная Чили обыграла Камерун в матче Кубка конфедераций — 2017

18 июня 2017, 22:53

Сборная Чили одержала победу над командой Камеруна в матче первого тура группы B Кубка конфедераций — 2017.

Встреча завершилась со счётом 2:0.

На последней минуте основного времени первого тайма арбитр матча отменил гол Эдуардо Варгаса в ворота Камеруна после просмотра видеоповтора, который выявил положение вне игры у чилийского нападающего.

Первый гол в матче на 81-й минуте забил Артуро Видаль после паса вышедшего на замену Алексиса Санчеса.

Окончательный счёт установил Варгас, поразивший ворота камерунцев в компенсированное арбитром время.

Ранее сообщалось, что сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики — 2:2.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+