Новости

Мексика на последних минутах ушла от поражения в матче Кубка конфедераций с Португалией

18 июня 2017, 19:55

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики в матче первого тура группы А Кубка конфедераций — 2017.

Итоговый счёт — 2:2.

Первый гол был забит уже на 21-й минуте, мяч в сетку ворот мексиканцев отправил Пепе, однако арбитр встречи после просмотра видеоповтора отменил гол из-за положения вне игры.

Рикарду Куарежма вывел Португалию вперёд на 35-й минуте встречи, спустя семь минут Хавьер Эрнандес сравнял счёт.

Защитник сборной Португалии Седрик на 86-й минуте матча вновь вывел свою команду вперёд.

Мексиканцы сравняли счёт уже в компенсированное арбитром время — гол забил Эктор Морено.

Ранее сообщалось, что в матче открытия Кубка конфедераций сборная России обыграла Новую Зеландию со счётом 2:0.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+