Мирное дерби: ЦСКА и «Спартак» сыграли со счётом 1:1 в восьмом туре чемпионата России по футболу

В рамках восьмого тура чемпионата России по футболу состоялось самое интересное московское дерби — матч между ЦСКА и «Спартаком». Встреча завершилась со счётом 1:1, что стало первой ничьей между командами за пять лет. На гол Лукаса Фернандо в первом тайме после перерыва ответил Никола Влашич. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.
  • © Александр Вильф
Автообновление
  • 23 сентября 2018

RT завершает текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Спартак» в восьмом туре чемпионата России по футболу.

• Тут же звучит свисток Карасёва. Впервые за пять с половиной лет команды сыграли вничью — 1:1. Интересно, что известный в прошлом по выступлениям за "Спартак" футболист Максим Калиниченко в интервью VS перед матчем как раз ставил на ничью.

• Фернандо исполнил штрафной, Игнатов попытался заодно заработать угловой, но не получилось.

• И Набабкин получил предупреждение за то, что сорвался на бокового арбитра.

• Чернов получает жёлтую карточку.

• Ахметов отправил мяч в гущу спартаковских защитников. Это будет чудо, если мы увидим ещё один гол.

• Последняя замена у «Спартака» — Михаил Игнатов сменяет Попова, который очень медленно покидает поле.

• Пошли последние пять минут матча, ЦСКА не выглядит так уверенно, как было прежде.

• Такума Нисимура дебютирует в чемпионате России в составе ЦСКА. Он вышел вместо Бийола.

• Обляков подал штрафной с фланга, далее последовал неточный пас Фернандесу.