Поступательное движение: Юрлова-Перхт финишировала 10-й в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Антхольце

В итальянском Антхольце продолжается шестой этап Кубка мира по биатлону. Женщины разыграли медали в гонке с общего старта. Золото завоевала белоруска Дарья Домрачева. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, финишировавшая на 10-м месте. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию забега.
  • Екатерина Юрлова-Перхт
Автообновление
  • 21 января 2018

На этом мы с вами ненадолго прощаемся. В следующий раз мы увидим биатлонисток в деле на Олимпийских играх в Пхёнчхане! Далее в программе — мужская гонка с общего старта!

• Юрлова-Перхт не смогла подняться выше, но и свою 10-ю позицию не отдала.

• Кузьминой всё же удалось сохранить за собой серебро, бронза достаётся Мякяряйнен. Далее Олсбю, Дальмайер и Хаммершмидт. Вирер опустилась на седьмую строчку.

• Победу в гонке одерживает Домрачева!!! Золото у спортсменки из Белоруссии!!!

• Юрлова-Перхт сохранила за собой 10-ю позицию. Перед ней Хинц в восьми секундах. Обойти её вряд ли получится.

• На отметке 12,1 км Домрачева лидирует. Кузьмина уступает 15,8 секунды, а Мякяряйнен уже 21,6 секунды. Какой спурт финки!!!

• Мякяряйнен уже третья. Обошла они и Вирер, и Олсбю.

• Домрачева очень здорово оторвалась от своей соперницы. Не выдерживает конкуренцию ходом Кузьмина.

• Тем временем Акимова только работает на последнем огневом рубеже. И допускает промах, который становится для неё пятым в этой гонке.

• Юрлова-Перхт смогла отыграть одну позицию. На 10-ю строчку удалось подняться россиянке.