Новости

Шмейхель: Магуайр показал самый большой потенциал на ЧМ-2018, теперь он стоит 60—80 млн фунтов

7 июля 2018, 20:02
/ RT

Чемпион Европы по футболу и ведущий шоу на RT Петер Шмейхель прокомментировал победу сборной Англии над Швецией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу в России.

«Англия показала себя эффективной командой. Временами она играла хорошо, второй гол получился очень красивым. Был период, когда Англия отлично прессинговала соперника. Подопечные Гарета Саутгейта вновь забивали со стандартов, это их серьёзное оружие. Забивший первый мяч Гарри Магуайр показал самый большой потенциал на этом чемпионате мира. Не удивлюсь, если кто-то выложит за его трансфер 60—80 млн фунтов. Игрок «Лестера» того стоит», — сказал Шмейхель в эфире RT.

Ранее вратарь Джордан Пикфорд был признан лучшим игроком матча 1/4 финала ЧМ-2018 Швеция — Англия.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+