Новости

Сборная Англии обыграла Колумбию в 1/8 финала ЧМ-2018

3 июля 2018, 23:55

Сборная Англии по футболу одержала победу над национальной командой Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира.

Основное время встречи завершилось со счётом 1:1.

Первый гол в матче забил лучший бомбардир турнира Гарри Кейн с одиннадцатиметровой отметки (57-я минута). За минуту до окончания основного времени защитник колумбийцев Ерри Мина сравнял счёт.

Дополнительное время матча также завершилось вничью. В серии послематчевых пенальти футболисты сборной Англии одержали верх со счётом 4:3.

Ранее сообщалось, что Гарри Кейн стал первым футболистом сборной Англии с 1939 года, забивавшим за команду в шести матчах подряд.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+