Новости

Видеообзор матча 1/8 финала ЧМ-2018 Швеция — Швейцария

3 июля 2018, 19:29
/ Reuters

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Швеции одержала победу над национальной командой Швейцарии со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 66-й минуте забил Эмиль Форсберг, поразивший ворота Янна Зоммера дальним ударом.

Уже в добавленное ко второму тайму время Михаэль Ланг получил красную карточку за фол на Мартине Ульссоне, ушедшем в контратаку. Первоначально судья матча Дамир Скомина назначил пенальти, но, воспользовавшись системой видеопомощи арбитрам (VAR), изменил своё решение, позволив шведам бить лишь штрафной, который не сумел реализовать Ула Тойвонен.

Ранее сообщалось, что Форсберг был признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2018 Швеция — Швейцария.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+