Новости

Компани назвал причину победы сборной Бельгии над Японией в матче ЧМ-2018

3 июля 2018, 02:27
/ Reuters

Защитник сборной Бельгии Венсан Компани считает, что его команда была сильнее психологически в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в России.

Японские футболисты вели по ходу второго тайма со счётом 2:0, но не смогли удержать преимущество и проиграли, пропустив мяч на последней минуте встречи.

«Японцы играли упорно в течение всего матча, на высочайшем уровне. Но мы тоже хорошо подготовились. Когда счёт стал 0:2, мы продолжали верить в свои силы и вырвали победу», — цитирует футболиста ТАСС.

В следующем своём матче на ЧМ-2018 Бельгия сыграет с Бразилией. Встреча пройдёт 6 июля в Казани.

Ранее сообщалось, что сборная Бельгии обыграла Японию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018 года, где встретится с Бразилией.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+