Новости

Видеообзор матча ЧМ-2018 по футболу Испания — Россия

1 июля 2018, 20:21
/ Reuters

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная России обыграла национальную команду Испании со счётом 1:1 (пенальти 4:3).

На 12-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич забил мяч в собственные ворота после подачи сборной Испании со штрафного удара. На 41-й минуте Артём Дзюба успешно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Жерара Пике.

Основное и дополнительное время завершилось вничью. В серии послематчевых пенальти футболисты сборной России одержали верх со счётом 4:3.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2018 Испания — Россия.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+