Новости

Сборная Бразилии обыграла Коста-Рику в матче ЧМ-2018 благодаря голам в компенсированное время

22 июня 2018, 16:55
/ Reuters

Сборная Бразилии одержала победу над национальной командой Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 2:0 в пользу бразильцев.

На 79-й минуте арбитр встречи принял решение назначить пенальти в ворота сборной Коста-Рики, но отменил своё решение, воспользовавшись системой видеопомощи арбитрам (VAR).

На первой минуте компенсированного к основному времени матча забил Фелипе Коутиньо, а на 97-й отличился Неймар.

Следующим соперником бразильцев станет команда Сербии, а Коста-Рика сыграет со Швейцарией.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+