Материалы

Греция поборется за выход на ЧМ-2018 по футболу в стыковых матчах

10 октября 2017, 23:38

Сборная Греции дома одержала победу над национальной командой Гибралтара и завоевала право побороться за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года в стыковых матчах.

Встреча завершилась со счётом 4:0.

В составе Греции дублем отметился Костас Митроглу (61-я и 63-я минуты), ещё по голу на свой счёт записали Василис Торосидис (32-я минута) и Яннис Янниотас (78-я минута).

Также в группе H Эстония сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (1:2), а Бельгия обыграла Кипр (4:0).

Таким образом, Бельгия заняла первое место в группе и напрямую вышла в финальную часть ЧМ-2018. Сборная Греции стала второй и поспорит за выход на турнир в стыковых матчах.

Ранее сообщалось, что Ирландия переиграла Уэльс и поборется за выход на ЧМ-2018 в стыковых матчах.