Материалы

Видеообзор матча за третье место на Кубке конфедераций

2 июля 2017, 18:39

В матче за третье место на Кубке конфедераций по футболу, который проходит в России, сборная Португалии обыграла команду Мексики со счётом 2:1.

Мексиканцы вышли вперёд в счёте в дебюте второго тайма благодаря автоголу игрока сборной Португалии Нету, но не смогли удержать преимущество до окончания основного времени — точный удар Пепе в компенсированное арбитром время помог подопечным Фернанду Сантуша уйти от поражения.

Исход противостояния решил точный удар форварда Адриана Силвы с одиннадцатиметровой отметки на 112-й минуте. Пенальти в ворота Гильермо Очоа был назначен за игру Мигеля Лаюна рукой в своей штрафной площади.

Видеообзор матча Португалия — Мексика доступен на официальном канале ФИФА в Youtube.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию утешительного финала Кубка конфедераций Португалия — Мексика.