Материалы

Впервые в истории Кубка конфедераций два игрока были удалены с поля в дополнительное время

2 июля 2017, 18:09

Матч за третье место на Кубке конфедераций 2017 года, который проходит в России, стал первым в истории турнира, в котором два игрока были удалены с поля в дополнительное время.

Сборные Португалии и Мексики доигрывали встречу в неполных составах — на 106-й минуте второе предупреждение получил Нельсон Семеду, оставив подопечных Фернанду Сантуша в меньшинстве, а уже спустя шесть минут досрочно отдыхать отправился Рауль Хименес, удалённый с поля за грубую игру против Элизеу.

Ранее сообщалось, что сборная Португалии обыграла Мексику со счётом 2:1, забив решающий мяч в экстра-тайме, и стала бронзовым призёром Кубка конфедераций.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию утешительного финала Кубка конфедераций Португалия — Мексика.