Материалы

Лёв прокомментировал результат матча с Австралией на Кубке конфедераций — 2017

19 июня 2017, 21:33

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв поделился мнением об исходе матча с Австралией в рамках первого тура группового этапа Кубка конфедераций 2017 года.

«Мы довольны тем, что получили первые три очка. Что касается первого тайма, мы очень хорошо играли, показывали неплохие комбинации, держали всё под контролем. Плохо было то, что мы вели со счётом 2:1, хотя у нас были хорошие ситуации, к сожалению, нам не удалось забить третий, четвёртый гол», — приводит ТАСС слова Лёва.

Наставник сборной Германии отметил, что начиная с 60-й минуты встречи немецкие футболисты немного потеряли нить игры и стали играть не так уверенно, как в первом тайме.

Лёв отметил, что футболисты занимаются в таком составе около 10 дней и ещё будут прогрессировать.

Сборная Германии одержала победу над командой Австралии на Кубке конфедераций — 2017.

Сборная Германии имеет в своём активе три очка и занимает второе место в группе B Кубка конфедераций, уступая лидеру — команде Чили — по дополнительным показателям.

Свой второй матч на Кубке конфедераций немецкая команда проведёт со сборной Чили 22 июня на стадионе «Казань Арена». Начало встречи в 21:00 мск.

Ранее главный тренер национальной команды Австралии Ангелос Постекоглу прокомментировал поражение от сборной Германии.