Материалы

Сборная Чили проиграла Румынии в последнем контрольном матче перед Кубком конфедераций

13 июня 2017, 22:57

Сборная Чили по футболу потерпела поражение от Румынии в последнем контрольном матче перед Кубком конфедераций, стартующим 17 июня в России, со счётом 3:2.

К 18-й минуте встречи чилийские футболисты имели преимущество в два мяча благодаря точным ударам форвардов Эдуардо Варгаса и Леонардо Валенсии, но впоследствии пропустили трижды — за сборную Румынии забивали Богдан Станку, Николае Станчу и Михаил Балуца.

С 33-й минуты поединка сборная Чили играла в меньшинстве — за прямую красную карточку с поля был удалён защитник Гари Медель.

Ранее сообщалось, что сборная Новой Зеландии проиграла Белоруссии в контрольном матче.