Почеттино назвал болезненным поражение ПСЖ от «Манчестер Сити» в первом матче 1/2 финала ЛЧ

Главный тренер французского «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от английского «Манчестер Сити» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Два разных тайма. В первом у нас всё было хорошо. Мы создавали моменты и заслужили вести в счёте. Но во втором соперник был сильнее нас. Оба гола были случайными, но в целом они создали больше нас. То есть в итоге каждый выиграл по тайму», — приводит слова Почеттино пресс-служба УЕФА.

Он отметил, что команда разочарована двумя пропущенными мячами.

«В полуфинале такое сложно принять, это по-настоящему больно. Нам было сложно справляться с «Сити» во втором тайме. Они действовали более агрессивно, а мы с трудом возвращали себе мяч. В футболе нужно верить. Мы отправимся к ним через шесть дней и постараемся победить, забить нужное число мячей. Конечно, некоторое давление существует, но в футболе важно пытаться добиться своего», — добавил специалист.

«Пари Сен-Жермен» на своём поле проиграл «Манчестер Сити» со счётом 1:2. Ответная игра пройдёт в Манчестере 4 мая.

Ранее сообщалось, что Килиан Мбаппе впервые в карьере не нанёс ни одного удара по воротам в матче ЛЧ.