Дубль Гризманна принёс «Атлетико» победу над «Вальядолидом» в Примере

Мадридский «Атлетико» на выезде переиграл «Вальядолид» в матче 16-го тура испанской Примеры.

Встреча прошла на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В первом тайме в составе мадридского коллектива отличились Никола Калинич и Антуан Гризманн (с пенальти). После перерыва хозяева сравняли счёт: сначала забил Фернандо Калеро, а собственные ворота поразил Сауль. Тем не менее на 80-й минуте Гризманн оформил дубль и принёс три очка своей команде.

Таким образом, «Атлетико» набрал 31 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Вальядолид» — на 12-м.

В следующем туре «Атлетико» сыграет с «Эспаньолом», а «Вальядолид» встретится с «Атлетиком» из Бильбао.

Ранее сообщалось, что Моуринью, Симеоне и Конте претендуют на пост главного тренера «Интера».