Митрюшкин не помог «Сьону» удержать победу над «Лозанной» в матче чемпионата Швейцарии

В матче десятого тура чемпионата Швейцарии по футболу «Сьон» на своём поле сыграл вничью с «Лозанной» — 1:1.

Хозяева открыли счёт на 54-й минуте благодаря точному удару бразильского форварда Матеуса Куньи, но не смогли удержать минимальное преимущество — мяч вышедшего на замену форварда Максима Домингеса помог «Лозанне» уйти от поражения.

Российский голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин вышел на поле в стартовом составе своей команды и отыграл все 90 минут.

Этот результат позволил «Сьону» набрать 12 очков и подняться на шестую строчку турнирной таблицы швейцарского чемпионата, которую команда делит с «Грасхоппером», имеющим матч в запасе. «Лозанна» с 10 баллами в активе идёт восьмой.

Ранее сообщалось, что Митрюшкин вошёл в расширенный состав молодёжной сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы с Австрией и Сербией.