«Краснодар» обыграл «Люнгбю» в квалификации Лиги Европы, забив победный мяч в компенсированное время

В первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы российский «Краснодар» на своём поле обыграл датский «Люнгбю» — 2:1.

Гости открыли счёт в поединке на 64-й минуте благодаря точному удару форварда Йеппе Кьера, но уже через три минуты футболисты «Краснодара» восстановили паритет на табло — отличился полузащитник Виктор Классон.

Вырвать победу российской команде помог мяч вышедшего на замену форварда Магомеда Сулейманова на третьей компенсированной к основному времени поединка минуте.

Ответный поединок команд состоится 3 августа в Дании.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча квалификации Лиги Европы между «Краснодаром» и «Люнгбю».