Двойной удар: «Краснодар» и «Зенит» стартовали с побед в квалификации Лиги Европы

«Краснодар» и «Зенит» стартовали с побед в квалификации Лиги Европы

В Лиге Европы завершились первые матчи третьего отборочного этапа с участием российских команд. «Краснодар» у себя дома с трудом обыграл датский «Люнгбю», а «Зенит» на выезде уверенно победил израильский клуб «Бней Иегуда». RT следил за развитием событий в обеих встречах в режиме текстовой онлайн-трансляции.
Автообновление
  • 27 июля 2017

На этом на сегодня всё! Поздравления «Краснодару» и «Зениту» с победой! Ответные встречи состоятся через неделю!

• Всё! Финальный свисток! «Зенит» побеждает со счётом 2:0!

• Третья и последняя добавленная минута заканчивается. Израильтяне старались, но ничего сделать не смогли, а «Зенит» побеждает спокойно и уверенно.

• В несколько передач игроки «Зенита» прошли оборону соперника, и Кокорин увенчал старания партнёров точным ударом!

• ГО-О-О-О-ОЛ!!! «Зенит» в стиле «Краснодара» забивает на последней минуте матча!!! 2:0!!! Александр Кокорин отличился!!!

• Все замены сделаны — остаётся пара минут основного времени, а потом будет ещё и добавленное.

• Опасный удар со штрафного, но Эмилиюс Зубас из-под перекладины вытащил мяч!

• Хозяева хотят, но не могут провести хорошие атаки, а «Зенит» может, но не особо хочет.

• Меньше 10 минут до окончания матча. «Зенит» контролирует ход встречи и явно действует не на максимуме. Этого хватает, чтобы обыгрывать скромные клубы из Израиля.

• Во втором тайме опасных моментов у ворот Лунёва практически нет. Но это не повод для расслабления. Преимущество у гостей зыбкое и исчисляется всего одной результативной атакой.