Малкин прокомментировал поражение «Питтсбурга» в матче плей-офф НХЛ с «Оттавой»

Российский нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал поражение своей команды в первом матче финальной серии Восточной конференции с клубом «Оттава Сенаторз».

«В третьем периоде мы выглядели намного лучше. Мы поговорили в раздевалке. Мы поняли, как они играют, и начали сами играть лучше. Но им удалось забить», — приводит слова Малкина официальный сайт НХЛ.

Также хоккеист выразил уважение игрокам соперника и рассказал, что нужно делать его команде, чтобы добиться успеха в серии.

«Мы поняли, что они выжидали. У них в составе хорошие игроки. А нам нужно играть, как в седьмом матче серии с «Вашингтоном», — добавил Малкин.

«Питтсбург» уступил в первом матче финальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли «Оттаве» со счётом 1:2 в овертайме. Малкин записал на свой счёт единственный гол «Пингвинз».

Второй матч серии пройдёт в Питтсбурге 16 мая в 03:00 мск.