Репницына прокомментировала победу на чемпионате России по лыжным гонкам

Лыжница Ольга Репницына, одержавшая победу в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам, прокомментировала своё выступление на турнире.

Как сообщает «Лента.Ру», спортсменка из Тюменской области выиграла 15-километровый скиатлон с результатом 43 минуты 46,3 секунды. Второй стала Алиса Жамбалова из Бурятии, третьей — жительница Югры Полина Кальсина.

Чемпионат России проходит с 25 марта по 2 апреля в Ханты-Мансийске.

По словам Репницыной, она не собирается ограничиваться одной победой и планирует принять участие в других гонках в рамках чемпионата.

«Но будет видно, зависит от самочувствия. Никаких планов на конкретные места не строю. Что касается погоды и организации, то в Ханты-Мансийске очень хорошо и приятно, здесь такая классная атмосфера. Снег просто замечательный! Трасса подготовлена отлично!» — заявила лыжница.

Ранее стало известно, что женская команда России по кёрлингу с капитаном Анной Сидоровой впервые в истории завоевала серебряные медали чемпионата мира.