В США баскетбольная команда победила, уступая 14 очков за 67 секунд до окончания матча

Баскетбольная команда университета Невады отыграла 14 очков за 67 секунд в матче конференции Mountain West первого дивизиона студенческой лиги у Нью-Мексико.

«Вулф Пэк» уступали в середине второй половины встречи с разницей «-25», а за 1 минуту 7 секунд до финальной сирены проигрывали со счётом 76:90. Однако в оставшееся время им удалось забросить шесть трёхочковых подряд, четыре из которых записал себе в актив Маркус Маршалл.

В основное время была зафиксирована ничья, а в овертайме отыгрывавшиеся весь матч гости вырвали победу со счётом 105:104 благодаря ещё одному точному трёхочковому. За 2,9 секунды до конца кольцо соперника поразил Джордан Кэролайн.