Прерванный футбольный матч на ОИ‑2024 Аргентина — Марокко будет возобновлён

Матч группового этапа футбольного турнира Олимпийских игр в Париже с участием сборных Аргентины и Марокко будет возобновлён.
  • Gettyimages.ru

Как сообщает пресс‑служба Международного олимпийского комитета (МОК), встреча будет возобновлена не ранее 20:00 мск.

Матч возобновится при пустых трибунах со счёта 2:1 в пользу Марокко. Командам осталось сыграть три минуты без зрителей.

Напомним, что аргентинцы сравняли счёт на 16-й компенсированной минуте к основному времени второго тайма. После гола на поле начались массовые беспорядки. Болельщики сборной Марокко выбежали на поле и бросали петарды в аргентинских футболистов.

В группе B вместе с командами выступают Ирак и Украина.

Ранее сообщалось, что гол Шомуродова не спас Узбекистан от поражения в матче с Испанией на Олимпиаде в Париже.