Ольховский — о поражении Касаткиной: ничего страшного, что в первом турнире нет выдающегося результата

Двукратный победитель турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский прокомментировал поражение российской теннисистки Дарьи Касаткиной от чешки Линды Носковой в первом круге турнира WTA 500 в Аделаиде.
  • © Sarah Reed

«Всегда достаточно сложно входить в первые матчи после перерыва. Кто лучше настроился, подготовился, тот лучше и играет. Ничего страшного, что в первом турнире нет выдающегося результата», — цитирует Ольховского «Спорт-Экспресс».

Он также подчеркнул, что основным стартом является чемпионат Австралии.

На старте соревнований россиянка уступила чешке Линде Носковой со счётом 3:6, 7:6 (7:2), 3:6. Матч продлился 2 часа 31 минуту.

Australian Open пройдёт с 16 по 29 января 2023 года.

Ранее сообщалось, что Ольховский положительно оценил игру Рублёва в 2022 году.