Тренер «Сочи» Точилин: мы допустили ошибки, а «Спартак» сейчас не прощает никого

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал поражение от «Спартака» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Первый тайм был с переменным успехом. Где‑то «Сочи» владел инициативой, где‑то «Спартак»», — цитирует Точилина «Матч ТВ».

Он отметил, что его команда создавала достаточное количество моментов, но подвела реализация.

«Во втором тайме совершили ошибки в безобидной ситуации, а «Спартак» в нынешней ситуации не прощает такого, наказал нас», — добавил специалист.

«Спартак» разгромил «Сочи» со счётом 3:0. Дубль оформил Квинси Промес, а свой дебютный мяч в составе красно-белых забил Антон Зиньковский. Красно-белые набрали 13 очков и возглавили турнирную таблицу чемпионата России по футболу.

Ранее жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова эмоционально отреагировала на победу над «Сочи».