Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли второе и третье места на втором этапе «Шёлкового пути»

Экипаж «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова занял второе место по итогам второго этапа ралли-рейда «Шёлковый путь» в зачёте грузовиков.
  • © Владимир Астапкович

Победителем этапа стал экипаж «МАЗ-СПОРТавто» под управлением белоруса Сергея Вязовича с результатом 2 часа 55 минут 51 секунда. Замкнул тройку напарник Каргинова по команде «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.

Ралли-марафон «Шёлковый путь» проходит с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве. Общая дистанция составляет 4474 км.

Ранее бывший пилот команды «Формулы-1» Haas Никита Мазепин оценил свои шансы в ралли «Шёлковый путь».