Триллер на Дону: «Ростов» сенсационно обыграл «Баварию» в Лиге чемпионов

«Ростов» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в родных стенах неожиданно обыграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2. Эта победа стала первой для подопечных Дмитрия Кириченко в основной сетке турнира. Для попадания в Лигу Европы дончанам теперь при определённых раскладах может хватить ничьей в гостевой встрече с «ПСВ». RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.
Автообновление
  • 23 ноября 2016

Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур.

«Ростов» - «Бавария» - 3:2

Голы: Коста, 36 (0:1); Азмун, 44 (1:1); Полоз, 49 (2:1, пен); Бернат, 52 (2:2); Нобоа, 66 (3:2).

• Ну что здесь ещё можно написать... Все свои моменты реализовал сегодня «Ростов» и одержал историческую победу. «Бавария» же провела не лучший свой матч. Но все эти размышления сейчас не к месту. Давайте просто порадуемся за успех отечественной команды! Для вас работал Борислав Головин. До свидания!

• ВСЁ!!!! «Ростов» обыгрывает мюнхенскую «Баварию» на своём поле! Это чудо! Об этом матче вы будете потом рассказывать детям и внукам! Мы поздравляем с этой победой всю страну! (90+5')

• Чуть четвёртый не забил «Ростов»! Ерохин в контратаке пробил мимо дальнего угла!

• Угловой заработала «Бавария». Вся команда пошла вперёд, но Джанаев забрал мяч в руки! (90+4')

• Замена у «Ростова» для затяжки времени. Саид выйдет на последние минуты вместо Полоза. (90+3')

• Да! Алькантара с левого фланга выполнил заброс куда-то в область трибун! Вот за это спасибо! (90+2')

• Навас лёг под мяч, когда Рибери готов был уже расстреливать створ с метра! Четыре минуты добавил судья. (90+1')

• Джанаев потащил мяч из ближнего угла после выстрела Рибери!!! БРАВО!!! Держаться!!! (90')

• Хорош, Нобоа! Эквадорец перехватил мяч в центре поля и потянул время. (89')

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.