Среди госпитализированных после отравления в Астрахани есть годовалый ребёнок

В Астрахани 14 госпитализированных после массового отравления рыбными котлетами находятся в состоянии средней степени тяжести.
Среди госпитализированных после отравления в Астрахани есть годовалый ребёнок
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.

«Состояние всех 14 госпитализированных после отравления рыбными котлетами оценивается как средней степени тяжести», — отметили в надзорном ведомстве.

Среди госпитализированных — четыре ребёнка, самому младшему из них — 1 год. 

Ранее сообщалось, что источником вспышки сальмонеллёза в Астрахани, по предварительным данным, стали рыбные котлеты.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить