Выпускница Малкова: цели набрать 400 баллов по ЕГЭ не было

Выпускница московской школы Екатерина Малкова рассказала, что готовилась к ЕГЭ с начала 11-го класса и не ставила перед собой цель получить максимум по каждому предмету.
Выпускница Малкова: цели набрать 400 баллов по ЕГЭ не было
  • Gettyimages.ru

В беседе с aif.ru она сообщила, что набрала 400 баллов по четырём экзаменам: русскому языку, профильной математике, химии и физике.

«Для меня ЕГЭ — это в первую очередь инструмент для поступления в вуз», — сказала Малкова.

По её словам, результат стал неожиданностью: она была сосредоточена на самой подготовке и старалась не загадывать итоговые баллы.

Ранее сообщалось, что в Приморье впервые появился выпускник, набравший по 100 баллов сразу по четырём предметам.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить