Выпускник владивостокского лицея набрал максимум по четырём экзаменам

В Приморье впервые появился выпускник, набравший по 100 баллов сразу по четырем предметам.
Выпускник владивостокского лицея набрал максимум по четырём экзаменам
  • РИА Новости

Об этом сообщает Vostokmedia.com.

Ученик владивостокского лицея «Технический» Артём Шунтов получил максимальные результаты по химии, русскому языку, математике и физике. В крае его назвали первым 400-балльником.

Всего в Приморье зафиксировали 65 стобалльных результатов ЕГЭ. Из них 45 получили выпускники Владивостока.

В Тюменской области, по данным URA.RU со ссылкой на губернатора Александра Моора, появились двое новых 200-балльников.

Ильнур Каримов набрал максимум по профильной математике и физике, Егор Исаков — по обществознанию и истории.

Кроме того, 19 выпускников региона сдали физику на 100 баллов.

Ранее в Удмуртии назвали число 100-балльников по литературе и химии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить