Выпускник владивостокского лицея набрал максимум по четырём экзаменам

- РИА Новости
Об этом сообщает Vostokmedia.com.
Ученик владивостокского лицея «Технический» Артём Шунтов получил максимальные результаты по химии, русскому языку, математике и физике. В крае его назвали первым 400-балльником.
Всего в Приморье зафиксировали 65 стобалльных результатов ЕГЭ. Из них 45 получили выпускники Владивостока.
В Тюменской области, по данным URA.RU со ссылкой на губернатора Александра Моора, появились двое новых 200-балльников.
Ильнур Каримов набрал максимум по профильной математике и физике, Егор Исаков — по обществознанию и истории.
Кроме того, 19 выпускников региона сдали физику на 100 баллов.
Ранее в Удмуртии назвали число 100-балльников по литературе и химии.