Вэнс: США и Иран создадут канал связи для снижения напряжённости

Вашингтон и Тегеран договорились создать канал связи, который будет служить для снижения напряжённости в отношениях между США и Ираном. С таким заявлением выступил американский вице-президент Джей Ди Вэнс.
Вэнс: США и Иран создадут канал связи для снижения напряжённости
  • Сгенерировано с помощью ИИ

Как он заявил в интервью изданию UnHerd, создание такого канала связи являлось одной из целей США.

«Одной из вещей, которых мы хотели добиться, был канал связи с иранской стороной для снижения напряжённости. И мы этого добились», — сказал Вэнс.

Ранее американский госсекретарь Марко Рубио заявил о готовности США к заключению сделки с Ираном на своих условиях.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить