Рубио заявил о готовности США к сделке с Ираном на своих условиях

Соединённые Штаты намерены заключить соглашение с Ираном, однако не готовы идти на любые уступки ради достижения договорённости.
Рубио заявил о готовности США к сделке с Ираном на своих условиях
  • Сгенерировано с помощью ИИ

Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио на встрече с министрами иностранных дел стран Персидского залива в Бахрейне.

По его словам, Вашингтон заинтересован только в соглашении, которое будет содержать реальные механизмы контроля и исполняться всеми сторонами.

«Хотя мы хотим заключить сделку, мы не хотим, чтобы это была сделка любой ценой», — сказал Рубио.

Ранее Марко Рубио заявил, что администрация США стремится выстраивать конструктивный диалог с Ираном.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить