Лавров: Франция и Британия отправляли своих представителей в Москву

- РИА Новости
Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время выступления на XII Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения».
«Сам президент Макрон направлял гонцов. Их принимали. Скажу честно, были гонцы и из Лондона», — сказал Лавров.
Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что российской стороне, чтобы вести диалог с представителями европейских государств, сначала нужно убедиться, что с их стороны есть такое желание.