Под Волгоградом задержан владелец кафе, где произошло массовое отравление

- РИА Новости
Об этом говорится в заявлении следственного управления Следственного комитета России по региону.
«В Камышине задержан владелец предприятия общественного питания, в котором произошло массовое отравление посетителей», — сообщили представители СК.
Возбуждено дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
Ранее сообщалось, что у всех обратившихся с отравлением в Пятигорске выявили маркеры сальмонеллёза. Все они посещали одно и то же кафе, его работа приостановлена. Возбуждено уголовное дело.