Лантратова анонсировала важный для России гуманитарный обмен

Российский омбудсмен Яна Лантратова анонсировала важный для страны гуманитарный обмен.

Она рассказала, что обсудила с омбудсменом Украины Дмитрием Лубинцом гуманитарные акции по воссоединению семей и возвращению мирных жителей.

«Поговорили о том, что теперь нужно делать как можно чаще обмены... В ближайшие дни состоится очень важный для нас гуманитарный обмен. Мы планируем ещё раз здесь встретиться», — заявила Лантратова.

Также Лантратова и Лубинец обменялись списками военнопленных.

В Минобороны России сообщили, что Россия вернула 160 военных из украинского плена.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить