Средства ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Средства ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву
  • РИА Новости

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в Telegram.

Ранее стало известно, что один человек погиб, ещё один получил ранения в результате атак беспилотников ВСУ в Белгородской области.

Кроме того, оперативный штаб региона сообщил, что один мирный житель скончался и один пострадал в результате атаки FPV-дрона на предприятие в Краснояружском округе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить