Слуцкий — о матче со «Спартаком»: «Рубин» взял очень важное очко

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 25-го тура чемпионата России по футболу с московским «Спартаком».

«В первом тайме не могу вспомнить моментов «Спартака», кроме удара Хлусевича. Во втором тайме мы устали, немного подсели. Благодарен ребятам, что выдержали, боролись до конца. Сегодня взяли очень важное очко», — цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

По словам Слуцкого, «Рубин» после ухода легионеров из казанского клуба вряд ли может играть первым номером.

«Был выбран единственный возможный вариант — обороняться в среднем блоке и выбегать в контратаки», — пояснил тренер казанской команды.

Игра, которая прошла на поле стадиона «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.

У «Рубина» отличился Владислав Игнатьев (30-я). В составе «Спартака» мяч забил Александр Соболев (69-я минута).

«Спартак» (31 очко) занимает девятое место в турнирной таблице. «Рубин» (26) располагается на 12-й строчке. Лидирует в чемпионате «Зенит» (55).

Ранее сообщалось, что «Зенит» обыграл «Урал» в матче РПЛ.