«Краснодар» победил «Рубин» в матче РПЛ

«Краснодар» одержал победу над казанским «Рубином» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

Победу «Краснодару» принесли следующие голы: Реми Кабеллы, реализовавшего пенальти в компенсированное к первому тайму время, Кристоффера Олссона, отличившегося на 52-й минуте, и Маркуса Берга, забившего на второй компенсированной ко второму тайму минуте.

«Рубин» ответил голом Карла Старфельта, забившего на четвёртой добавленной ко второму тайму минуте.

«Краснодар» с 18 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» с 15 очками — девятый.

Ранее сообщалось, что ассист Зе Луиша помог «Локомотиву» обыграть «Уфу» в матче РПЛ.